Компания Технологии Энергосбережения Сибири запускает продажи блока дистанционного управления подачей электроэнергии

БДУПЭКомпания Технологии Энергосбережения Сибири успешно осваивает разработку новых устройств для создания более удобного и эффективного управления инженерными сетями и оборудованием.

От наших клиентов неоднократно поступал запрос о возможности создания устройства удалённого отключения и включения электроэнергии с максимально низкой стоимостью. В основном этот вопрос волнует управляющие компании и собственников помещений, которым требуется возможность использования санкций по ограничению подачи электроэнергии для злостных неплательщиков. Другой запрос по использованию устройства касался работы с удалённым и труднодоступным оборудованием.

В течение 6 месяцев специалисты нашей компании осуществляли разработку, где важным критерием была конечная стоимость для клиента, которая бы смогла потеснить любые конкурентные решения. В итоге цена на разработанный блок дистанционного управления подачей электроэнергии составляет всего 3000 рублей за 1 канал подключения. В состав блока входит GSM-плата, многоуровневый расширитель, релейный коммутатор, корпус и плата блока питания.

Схема работы довольно простая: с мобильного телефона клиента отправляется SMS с номером канала, который требуется отключить и происходит отключение целевого потребителя электроэнергии. Дополнительно, по запросам клиентов, наша компания готова разработать удобное приложение дистанционного управления блоком для смартфона или компьютера, программное обеспечение для мониторинга и отсылки данных о параметрах электросети, автоматические сценарии управления (например, автоматическое отключение при превышении заданного объёма потребления электроэнергии), отчёты об электропотреблении и их экспорт для биллинговых сетей, защиту для любых условий эксплуатации.

Схема работы

 

Следующим шагом в освоении новых устройств по запросу наших клиентов является блок дистанционного автоматизированного управления задвижками.

Наша компания готова разработать на заказ автоматизированное или ручное дистанционное управление инженерными сетями и промышленным оборудованием через мобильные устройства или персональные компьютеры по каналам передачи данных мобильной связи, беспроводных и локальных сетей. Свяжитесь с нами по телефону +7 383 383-0147 или напишите на наш адрес электронной почты.

Posted in Новости.